Семинар от Google для бизнеса и госслужащих

IMG_0050Представители компании Google совместно с Херсонским областным благотворительным фондом «Об’єднання» провели семинары «Цифрові технології в роботі державних установ та органів місцевого самоврядування» и «Google Tools for Work. Цифрові можливості для розвитку бізнесу».

Целью семинара было рассказать госслужащим и бизнесменам, как более эффективно внедрять в работу и бизнес Интернет-технологии.

Отношения между властью и населением можно упростить и повышать уровень доверия с помощью Интернет-ресурсов, вести открытый диалог с людьми не только на сборах и акциях, но еще и с помощью социальных сетей, сайтов, на которых любой желающий сможет задать интересующий его вопрос.

Семинар был посвящен тому, как именно с помощью поисковой службы «Google» можно улучшить контакт власти и обычных граждан.

Не забыли упомянуть и о том, как с помощью просторов Интернета можно повысить уровень демократии в стране. Рассказали выступающие и про механизмы внедрения демократических ценностей в жизнь обычного пользователя Интернета.

Сайты, социальные сети, оповещение людей через Интернет, внутренняя передача информации между учреждениями, диалоги и многие другие ключевые слова не раз звучали на семинаре.

По окончании семинара в режиме Интернет-конференции с присутствующими пообщались специалисты – веб-мастера. Они более детально рассказали, как правильно внедрять компьютерные технологии в работу госслужащих и бизнесменов.

Please like & share:
Міська рада
Міська рада
Новини
Херсон