В Херсонской области почтовую корреспонденцию можно получить в отделениях ПриватБанка

На Херсонщине в отделениях ПриватБанка уже установлены и работают почтоматы в Каховке, Новой Каховке, Цюрупинске, Скадовске, а также в областном центре в отделениях “Таврическое” и “Фокус”. Скоро их появится еще больше. Посмотреть, где расположен ближайший, и узнать адрес нужного можно на интерактивной карте по ссылке https://privatbank.ua/ua/map/. Для этого необходимо определить район или город и выбрать – “почтоматы”.

“Безусловно, появление почтомата вызвало огромный интерес наших клиентов, – говорит начальник отделения “Таврическое” Александр Бурдюг. – Мы уже приняли и отправили первую корреспонденцию внутри Украины, с каждым днем количество посылок увеличивается, а услуга становится все более популярной”.

Почтомат – это автоматический почтовый терминал самообслуживания, в котором клиент может в удобное для него время без очередей и перерывов самостоятельно получать корреспонденцию. Таким образом отправляют письма и негабаритные посылки весом до 30 кг. Отправитель указывает в декларации адрес почтомата в отделении ПриватБанка. Когда посылка доставлена, получатель видит SMS-уведомление, после чего может забрать отправление, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания платежной картой ПриватБанка либо своим номером телефона на сенсорном экране. Почтомат откроет соответствующую ячейку, из которой получатель сможет забрать отправление. Таким способом можно получать и отправлять корреспонденцию внутри Украины и за границей.

Сегодня это крупнейшая в стране сеть автоматических почтовых терминалов. В рамках совместного проекта с компанией «Міст Експрес» в отделениях ПриватБанка по всей Украине уже работает 400 почтоматов. До конца 2015 года сеть почтоматов ПриватБанка вырастет втрое и станет крупнейшей не только в Украине, но и в Восточной Европе. Планируется открыть более 1 300 автоматических точек получения посылок, причем не только в крупных городах, но и в отдаленных населенных пунктах и районных центрах. Видео о почтоматах можно посмотреть по этой ссылке.

 

Please like & share:
Новини міста
ПриватБанк
Херсон