Городской совет распределил деньги на соц защиту

thumbnail-20140324164040nДепартаментом бюджета и финансов направлены деньги на социальную защиту. Семьи погибших в АТО единоразово получат по 29 тыс. грн., ежемесячную помощь получат Почетные граждане Херсона -13,4 тыс. грн. и семьи погибших во время проведения АТО по 5 тыс. грн. Гражданам, которые прибыли на территорию г. Херсона из Донецка и Луганска, дети которых учатся в учебных заведениях г. Херсона будет оказана помощь в 8 тыс. гривен, а жителям Херсона, которые принимали непосредственно участие в АТО и прошли курс (или нуждаются в нем) стационарного лечения по 94 тыс. грн.
Кроме того, направлены средства управлению капитального строительства городского совета на усиление существующих и частичную разборку разрушенных конструктивных элементов жилого дома по ул. Коммунаров, 8 на сумму 69,6 тыс. грн.
На текущий ремонт дорожного покрытия профинансировано 717 тыс. грн. 97,8 тыс. грн. направлено управлению образования городского совета на путевки для оздоровления детей.

Распорядительные документы на перечисление средств оперативно переданы управлению Государственной казначейской службы Украины в г. Херсоне.

Отдел связей с общественностью
Херсонского городского совета

 

Please like & share:
Виконавчі органи
горсовет
допомога
Міська рада
Міська рада
Новини міста
Події
Херсон