Количество платежей, совершаемых через Херсонский филиал ПриватБанка, увеличилось в полтора раза

Все больше херсонцев и жителей области убеждаются в том, что сегодня для совершения платежей нет необходимости покидать квартиру или офис и стоять в очереди. Процедура оплаты коммунальных и других услуг занимает несколько минут – а наиболее удобный и выгодный сервис по дистанционной оплате за воду, газ, электроэнергию, телевидение и многое другое предоставляет ПриватБанк.

Leto_2

С начала года жители Херсона совершили более 600 тысяч коммунальных платежей через сервисы ПриватБанка – это в 1,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В денежном эквиваленте общая сумма платежей составила более 200 миллионов гривен, в 1,5 раза превысив показатели 2015 года.

На сайте privat24.ua (раздел «Мои платежи») можно просмотреть информацию о задолженности за жилищно-коммунальные услуги и тут же совершить платеж с помощью банковской карты, выпущенной любым украинским банком. Также ПриватБанк предлагает подключить услугу «Регулярные платежи». С ее помощью система будет погашать коммунальные счета автоматически, отправляя на мобильный СМС для подтверждения суммы оплаты. Это позволит забыть о рутинных обязательствах проведения повторяющихся платежей. Все расчеты сделает банк. Таким образом клиент экономит свое время и денежные средства. В частности, Херсонский филиал ПриватБанка принимает платежи за газ от населения без комисий.

Кроме того, ПриватБанк регулярно проводит среди своих клиентов различные промоакции. По итогам одной из них – «Коммуналка в Приват24» – двое херсонцев – победителей акции стали счастливыми обладателями тысячи гривен.

Сегодня ПриватБанк в Херсонской области сотрудничает со всеми ключевыми предприятиями, предоставляющими коммунальные услуги херсонцам. ПриватБанк – крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте банкаprivatbank.ua.

Please like & share: