«кРок у майбутнє»

Знаменитый фестиваль «кРок у майбутнє» состоялся 18 июня в рамках ІІ Балтийско-Черноморского экономического форума.

На фестиваль приехали рок-группы  из Украины и Европы. Среди наших соотечественников на сцену вышли «Defiant» (Запорожье), «Maria Brown» (Херсон), «Infinite Tales» (Киев) и «W. Angel’s Conquest» (Харьков). Также к нам в город прилетели гости из Италии – «Figure of Six» и Швеции – «Engel».

– Мы никогда не чувствовали такой отдачи и на самом деле я очень переживала перед тем, как выходить на сцену. Но встретили нас с бурными аплодисментами, что очень приятно, – сказала вокалистка группы «Maria Brown» Мария Чумак.

Поделился впечатлениями от концерта и солист группы «Figure of Six» Алессандро Медри. Он отметил, что приехал в нашу страну впервые, но впечатления остались незабываемые. Особенно ему понравилась украинские зрители.

Несмотря на холодную погоду и на то, что концерт проходил в будний день, был аншлаг.

– Я слушаю рок с 10 лет, но это первый рок-концерт, на котором я побывала. Впечатление от него хорофшее, ведь это круто видеть вживую исполнителей и их работу на сцене, отдачу зрителю. Спасибо за то, что у фанатов рока есть прекрасная возможность посетить концерт в своём городе, да ещё и бесплатно, – поделилась впечатлениями херсонка Оксана Мишина.

Алена Мовчан

Please like & share:
кРок
Херсон