Черви в товарах на полках супермаркетов. Инспекция по защите прав потребителей бездействует (фото)

Херсонец Алим Сулейманов поделился в соцсети Фейсбук информацией о том, что в рыбе. приобретенной в супермаркете “АТБ” черви.

Общественник негодует: “Уважаемые поклонники магазина “АТБ”- ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Вчера приобрели бычки, по срокам все ОК. Произведены 14.07.16. Открыв дома одну упаковку ужаснулся… ЧЕРВИ… Сразу не писал, хотел посмотреть на реакцию магазина. Товар приняли, обещали убрать с витрины со всех магазинов. Прошу всех кто будет в магазинах проконтролировать все ли убрали. А то потравят народ. Со своей стороны предупредил администрацию о последствиях!”.

Со своей стороны хотим отметить, что в таком случае необходимо немедленно обращаться в Областную Инспекцию по защите прав потребителей по ул. Перекопская, 17. К сожалению, телефонов указанной инспекции наши корреспонденты не добились ни в одной справочной службе, ни в Херсонском областном совете, который выделяли три месяца назад помещение для этой структуры. ни в облгосадминистрации. Остается открытым вопрос – чем занимается Областная Инспекция по защите прав потребителей, если вот уже три месяца эти самые потребители не могут связаться с реогранизованной структурой. Так за что же они получают зарплаты из бюджета?!

13548472_o_36814

1o_36814

Фото со страницы в Фейсбук Алима Сулейманова

Please like & share: