ПриватБанк и Tickets.ua продолжают стратегическое партнерство на рынке продаж авиабилетов

В 2015 году ПриватБанк и крупнейший национальный оператор продажи авиабилетов Tickets.ua продолжат политику стратегического партнерства на рынке продажи авиабилетов в Украине.  Как сообщили представители банка и компании, такое партнерство, стартовавшее в середине минувшего года, позволило клиентам банка покупать авиабилеты по доступным ценам быстро и удобно, пользуясь самыми современными технологическими решениями.

“Всего за 6 месяцев с начала нашего сотрудничества через сервис bilet.pb.ua и Интернет-банк Приват24 уже продано более 20 000 авиабилетов, – говорит руководитель направления “Платежи и переводы” ПриватБанка Михаил Рогальский. –  У ПриватБанка уже почти 4 миллиона активных пользователей Приват24, это клиенты, которые привыкли получать услуги через интернет и доверяют нам, а теперь и нашим партнерам Tickets.ua”.

По словам представителей Tickets.ua, помимо сотрудничества в продаже билетов, компания обслуживается в ПриватБанке и считает его своим основным банком который не только своевременно проводит платежи, но и является единственным банком в Украине, предоставляющим клиентам обслуживание в режиме 24/7/365, что очень важно для операторов рынка.

“Нашему партнерству с Приватом уже много успешных лет. Наше взаимодействие с самого начала не только финансовое, но и техническое. ПриватБанк безусловный лидер и в финансовом сегменте, и в развитии технологических инноваций. Для нас большая честь быть партнером лидера банковского сегмента Украины.” – сказал директор Tickets.ua Сергей Кравец.

Авиакасса bilet.pb.ua и Приват24 работает круглосуточно, а процедура бронирования и оплаты билетов предельно проста – как на видео. Для этого достаточно зайти в электронный банк, и в соответствующем меню определить дату полета, выбрать рейс, заполнить данные о пассажире и оплатить свой электронный билет с любого счета или банковской карты. Маршрутный лист будет отправлен покупателю по электронной почте и служит подтверждением оплаты билета.

Также ПриватБанк внедрил программу лояльности, которая поможет зарабатывать 5% при оплате авиабилетов картой ПриватБанка. Как сообщили в банке, теперь при покупке авиабилетов на сайте bilet.pb.ua каждый клиент гарантированно получит 5% от стоимости на бонусный счет.

 

Please like & share:
Новини міста
ПриватБанк
Херсон