Когда в Херсоне откроют водный туристический сезон

В Херсоне появляется все больше возможностей для активного отдыха, город становится привлекательным для туристов и самих жителей.

Успешная работа городской и областной власти по раскрытию туристического потенциала региона, создание региональной туристической Ассоциации «Туризм Херсона», а также слаженная работа специалистов туристической компании ХерсON привели к закономерному росту привлекательности городской среды и увеличению туристического сезона.

Благодаря своевременному и активному информированию жителей и гостей города, байдарочный сезон в этом году начнется уже 20 марта! На 20 дней раньше по сравнению с прошлым годом. В этом году компания ХерсONособенно тщательно подошла к подбору инструкторов, разработке маршрутов и новых предложений для любителей отдыха на воде.

Кроме уже известных байдарочных активностей гостям будут предложены:

– возможность приобрести абонемент сразу на 10 поездок по выгодной цене

– полноценные байдарочные туры по плавням и притокам Днепра на 2 и 3 дня

– маршруты буднего дня «Начни день здорово!» для желающих получить заряд бодрости перед работой

В очередной раз хочется подчеркнуть, что городу в дельте Днепра повезло с расположением, из-за чего стоимость подобных услуг является самой доступной по Украине. Херсонские цены ниже прочих в среднем на 25% и расти в ближайшем будущем не планируют!

Please like & share:
путешествия
ТИЦ
Туризм
Херсон