ПриватБанк открыл новое отделение на базе ХНТУ

ПриватБанк продолжает открытие банковских отделений, расположенных в удобных для клиентов местах и работающих в новом удобном формате обслуживания. Очереди в банковские кассы остаются в прошлом, в новых отделениях любую услугу можно получить в течение нескольких минут. В апреле 2015 года ПриватБанк открыл новое отделение на базе Херсонского национального технического университета – на первом этаже главного корпуса по адресу Бериславское шоссе, 24. Для своих клиентов ПриватБанк разработал принципиально новый формат обслуживания, который не имеет аналогов в Украине. “Мы не разделяем специалистов по профессии, каждый из них универсален и может предоставить клиенту любую банковскую услугу за несколько минут, – говорит управляющая Херсонским филиалом ПриватБанка Елена Бельмега. – Отмечу, что каждый сотрудник прошел специальное обучение и подтвердил свою квалификацию на индивидуальном тестировании».
Уникальность нового отделения в том, что теперь клиенты могут получить все необходимые услуги самостоятельно, а сотрудники банка стали универсальными специалистами, готовыми оформить любую банковскую услугу. Такой подход существенно экономит время и исключает утомительное ожидание в очередях.
В новом отделении выделена зона самообслуживания, где клиентам покажут, как быстро выполнить любую банковскую операцию, обучат новым технологиям и возможностям. Более того, сотрудники банка могут проконсультировать по любому вопросу – в том числе, как быстро и удобно получить банковские услуги, не выходя из дома, а также как пройти практику онлайн.

Please like & share:
Новини міста
ПриватБанк
Херсон