Херсонец Владимир Рагульский претендует на победу в конкурсе от Gripping Beast

Варяги отправленные на конкурс от Gripping Bеast 2Херсонский дизайнер Владимир Рагульский (он же Рэйнхарт) участвует в международном конкурсе от производителя военно-исторических миниатюр Gripping Beast. На конкурсе представлены его «варяги» – миниатюры для настольных игр.
Шансы Владимира на победу велики, но зависят от голосования пользователей Интернета. Для того чтобы поддержать в конкурсе херсонского дизайнера и помочь победить ему, необходимо зарегистрироваться на форуме, потом пройти по ссылке и проголосовать за участника «Rainhearth». Регистрация на форуме очень проста: нужно указать имя пользователя, почтовый ящик, придумать пароль и подтвердить, что вы не бот – с помощью проверочного слова (Gandalf). Основной конкурент Владимира Рагульского (Рэйнхарта), на данный момент, – это участник из России. По мнению Владимира, «участник из России пытается читерить и всячески притворяться аматором – при том, что он явный Pro-Painter, которым, к слову, участие в конкурсе запрещено».

Тем не менее, даже если не все участники конкурса соблюдают правила в борьбе за победу, у Владимира Рагульского (Рэйнхарта), судя по уровню его работ, есть все шансы одержать её честным путём и быть признанным лучшим не только в Херсоне и Украине, но и на международном уровне.

Please like & share:
Культура
Новини
Новини міста
Події
Херсон